দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ চ্যানেল আইয়ের প্রকৃতি ও জীবন ফাউন্ডেশনের আহবানে করোনার সম্মুখযোদ্ধাদের অভিবাদন জানাতে দিনাজপুরের ঐতিহাসিক গোর-এ-শহীদ বড় ময়দানের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনায় চত্বরে এক মিনিটের করতালি কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
করোনার সম্মুখযোদ্ধাদের অভিবাদন জানাতে মঙ্গলবার বিকাল ৪টায় দিনাজপুরের ঐতিহাসিক গোর-এ-শহীদ বড় ময়দানের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনায় চত্বরে এই কর্মসূচিতে অংশ নেন- করোনা প্রতিরোধে সম্পৃক্ত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আলোর পথে জাগো যুব, লাভ বাংলাদেশ, দিনাজপুর নাগরিক উদ্যোগ, সেক্টর কমান্ডাস ফোরাম, বিশিষ্টজন, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষ।
করতালি শেষে শহীদ মিনারের পাদদেশে মুক্তিযোদ্ধা সেক্টরস ফোরাম- দিনাজপুরের সভাপতি আজাদ আবুল কালাম অংশ গ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত পরামর্শমূলক বক্তব্য রাখেন। তিনি বৈশি^ক সমস্যা করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলার জন্য সম্মুখযোদ্ধা চিকিৎসক, নার্স, স্বাস্থ্যকর্মী, আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে স্যালেট জানান। করোনার ভয়াবহ পরিস্থিতিতে এই সম্মুখযোদ্ধাদের সাহস যোগাতে, অভিবাদন জানানোর পাশাপাশি তাদের সহযোগিতা করার জন্য সকলকে এগিয়ে আসার আহবানও জানান তিনি।
সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা করোনা পরিস্থিতিতে সম্মুখযোদ্ধাদের অনুপ্রেরণা ও উৎসাহ প্রদানমূলক এ ধরণের অনুষ্ঠান দেশে আয়োজনের জন্য চ্যানেল আইয়ের প্রকৃতি ও জীবন ফাউন্ডেশন কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান।